0

Поздний дождь и Воскресный закон

Когда должен излиться Поздний дождь? На это есть несколько традиционных ответов: Давно уже должен; Он уже изливается; Когда большая часть членов Церкви будет готова; После федерального указа о воскресном дне…

Именно этот последний ответ для многих звучит наиболее странно, однако он наиболее верный. Давайте посмотрим на некоторые Свидетельства:

«Законы, возвеличивающие ложную субботу. — Нам нужно быть наготове и ждать распоряжений Божьих. Народы будут потрясены до основания. Поддержки лишатся все, защищающие единственное Божье мерило праведности, единственно верный критерий оценки характера. И все, кто не подчинится правительственному указу и не повинуется законам, возвеличивающим субботу, установленную человеком греха, дабы попрать святой Божий день, почувствуют на себе деспотичную власть не только католицизма, но и всего протестантского мира, который примет образ зверя…

Вопрос, вокруг которого так скоро разгорятся страсти, устранит не призванных Богом людей, и у Него останется только чистый, истинный, освященный народ, приготовленный к последнему дождю…»

Избранные вести том 3, стр 385

Обратите внимание: Закон о воскресном дне приготовит людей к позднему дождю! Следовательно, поздний дождь будет после воскресного закона.

Громкий клич практически происходит во время позднего дождя. И то, и другое будет после выхода указа о воскресном дне.

Я спросила, чем вызвана эта большая перемена и ангел ответил: «Это Поздний дождь, отрада от лица Господня, Громкий клич третьего ангела»

1ДД 186.2

Но когда выйдет указ, насаждающий поддельную субботу, и громкий клич третьего ангела предостережет людей от поклонения зверю и его образу, тогда будет проведена четкая граница между ложью и истиной, и продолжающие преступать заповеди примут начертание зверя.

Ев 234.2

Когда третья весть перейдет в громкий клич и когда великая сила и слава будут сопровождать заключительную работу, верные дети Божьи начнут участвовать в этой славе. Именно поздний дождь возродит их и укрепит на то, чтобы пережить время скорби. Их лица будут сиять славой того света, который сопровождает третьего ангела.

1СЦ 353.2

В книге «События последних дней» описана последовательность, и глава о позднем дожде идет после главы о воскресном законе.

Весть 3-го ангела (о том, что нельзя поклоняться зверю и его образу) звучит после создания образа зверя и указа о воскресном дне. Эта весть перерастает в громкий клич: Выйди из нее народ мой. Множество верующих покинут ложные церкви. Всё это и есть поздний дождь.

Вывод:

Воскресный закон ещё сотни лет не будет принят, если мы не будем благовествовать! Христос ждет нас, а не мы Его. Об этом четко написано в ЖВ 633. Наша проповедь — это громкий клич.

А сразу после воскресного закона будет излитие позднего дождя для скорого завершения числа искупленных, и тогда последует закрытие благодати.

У нас нет точной информации о том, когда будет указ о смерти — до или после закрытия благодати, но мы точно знаем, что в момент исполнения указа о смерти начнется второе пришествие Христа.

От указа о воскресной дне до пришествия Христа — минимум десять дней, но максимум не может быть более полугода, потому что это время не должно быть зимой (помните, что в южном полушарии зима совпадает с нашим летом).

Всякие ложные Пророчества о 3,5 или 7 годах или о 2027 годе — являются 100% ложными пророчествами, какие бы уважаемые люди о них ни говорили.

Vasily

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *