0

Детям до 18… сердечки не рисовать!

Оказывается! Мне сегодня открыли глаза! Ну насколько же слеп я был… Оказывается… Дети не подглядывают? Срочно уберите детей от экрана!

Оказывается… сердечки — ну, все те, что мы всегда рисуем, и что наши дети рисуют везде — это…

Да, речь идёт именно о символах «очаровательной женской попки». Ибо этому даже посвящён храм, храм Артемиды, если я не ошиблась с именем… И который действует по сей день, как я поняла. Храм, где сразу перед входом стоит обнаженная богиня попой к входу, демонстрируя своё «сердечко». И мое дело — донести до сведения то, что я узнала. А вам решать, будете вы пользоваться этим или нет. Для гомосеков и лесби это излюбленный символ. Они даже трусики на него одевают…

(c) С. М. (орфография и стилистика сохранена)

Вот, честное слово (странно, а разве у меня не всегда слова честные? Мне надо следить за этими словами, а то так и репутацию испортить смогут), не задумывался об этом, и потому решил проверить…

Действительно, есть! Однако же… Кто что ищет…

Что-то я такого не замечал, и мне такое даже на мысли не приходило. Может быть у меня воспитание не то? Кстати, а Вы персики любите? Или может быть с некоторых пор их не употребляете? Вот персики в трусиках видел в продаже — свежие крупные персики, на которые надеты винтажные трусики.

Цена соответствующая.

Но, наверное я уж очень развратный товарищ, если до сих пор ем персики без всякого зазрения совести — наверное не тому богу поклоняюсь? Или уже получил печать на правую руку, которой персики держу? А ещё есть и другие фрукты, которые некоторые используют как не совсем приятные символы. Давайте прекратим их употреблять, а? Вместе с сердечками. И переиначим третью ангельскую весть, чтобы она предостерегала всех употребляющих грейпфруты, бананы, персики и многое другое, что кое-кому навевает интересные ассоциации…

Или просто перестанем уклоняться «вправо»?

Vasily

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *